Новый функционал Pandora Connect для электромобилей

9 января 2023
Новый функционал Pandora Connect для электромобилей 2023-01-09 15:29:24 https://naberezhnye-chelny.pandora-alarm.ru/files/news_images/11373/conversions/4741-show.jpg

В последнем обновлении мобильного приложения Pandora Connect появился новый функционал для работы с электромобилями и гибридами.

Pandora Connect имеет интерфейс, разработанный специально для электромобилей, который позволяет оперативно контролировать необходимые параметры: процент заряда, запас хода и SOH (состояние здоровья) батареи.

Сейчас интерфейс для электромобилей и гибридов получил существенные улучшения: теперь в истории событий сохраняется подробная информация о начале и завершении заряда, что удобно для планирования поездок.

Графическое исполнение процесса заряда (SOC) на главном экране стало максимально информативным: шкала позволяет владельцу не только следить за уровнем текущего заряда, но и понимать, на сколько процентов он увеличился с момента подключения к зарядной станции.

Изменился и параметр SOH. Теперь отображается не только общая процентная величина ресурса высоковольтной батареи, но и сколько еще ячеек доступно для использования.

Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно